Пятница, 19.04.2024, 17:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
RockNRoll NON STOP
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Музыка [34]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Апрель » 2 » ДР Майка | BACKSTAGE club | 18 апреля 2016
21:37
ДР Майка | BACKSTAGE club | 18 апреля 2016

Ценителям группы Зоопарк, да и просто ценителям рок-музыки, имя Майка Науменко хорошо знакомо. Первый советский музыкант, совместивший в своём творчестве корневую англо-американскую рок-традицию с текстами в жанре бытового реализма, лидер группы Зоопарк, сотрудничал с БГ, Цоем и другими. Этой весной ему мог исполниться 61 год.

Стоимость билетов в предварительной продаже:

- 400 рублей входные
- 500 рублей VP

Билеты можно приобрести в кассе клуба, в Евросети, а также на сайтах: ponominalu.ru,concert.ruradario.ru

Просмотров: 433 | Добавил: StasLenin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_or  
0
Наша команда квалифицированных специалистов находится в готовности предоставить вам перспективные приемы, которые не только снабдят надежную протекцию от холода, но и дарят вашему зданию элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными компонентами, подтверждая долгосрочный период службы и замечательные решения. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и забота о экологии. Энергоспасающие методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и поддержанию природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это созидание области, в где каждый аспект отразит ваш свой стиль. Мы рассмотрим все все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

2 ppu-prof_or  
0
Наша команда искусных исполнителей готова предъявить вам прогрессивные технологии, которые не только обеспечат долговечную оборону от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы трудимся с современными материалами, подтверждая долгий продолжительность использования и блестящие результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия энергии на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие инновации, которые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в настоящий уютный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не просто изоляция, это образование пространства, в котором каждый компонент преломляет ваш личный стиль. Мы примем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_tog  
0
Забота о жилье - это забота о удовлетворении. Утепление наружных стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Наша бригада, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это искусство с каждым слоем. Мы добиваемся гармонии между формой и содержанием, чтобы ваш дом превратился не только пригодным для жизни, но и шикарным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к специалистам, и ваш уголок станет настоящим художественным произведением, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright Стас Ленин © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz