Суббота, 27.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
RockNRoll NON STOP
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории раздела
Музыка [34]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » NEW YEAR PUNK PARTY 16.12.16 БРК Одесса - Живой панк-рок в Одессе - Отчет
18:02
NEW YEAR PUNK PARTY 16.12.16 БРК Одесса - Живой панк-рок в Одессе - Отчет

16 декабря в Одессе прошла предновогодняя панк-вечеринка. Атмосфера клуба, в котором идет ремонт, а в воздухе плотно висит сигаретный дым, возвращала даже не в 90-е, а в 70-е. В Лондон или Нью-Йорк. 

Все группы были очень разные и вместе с тем их можно назвать панк-группами без каких-либо натяжек. Слэм не останавливался, и вообще сложилось впечатление, что панка очень не хватает в нашей жизни. В лайн-апе концерта присутствовало 5 групп – 4 одесских и одна харьковская. 

Группа Grabli, открывавшая концерт, выступала впервые. Запомнилась отличной сыгранностью для дебютного выступления, возможно потому, что опытный барабанщик Граблей уже играл во многих одесских панк-проектах. Вокалист отлично владеет голосом, что не так часто бывает в жанре. 

Группа Стас Ленин бэнд, как всегда, запомнилась более всех, благодаря фееричному выступлению (феерия при этом всегда разная, и на концертах ждет сюрприз). На сей раз вокалист Стас Ленин вышел на сцену в килте на голое тело. Особая фишка бэнда – красивая и харизматичная трубачка, которой могла бы позавидовать группа «Ленинград», да и вообще любая группа. Соответственно в музыкальный рисунок труба добавляла и ощущение непрекращающегося праздника, и фирменное звучание. Группа отличается мелодичными песнями и большим количеством музыкантов (остальные группы предпочитали выступать в минималистичном составе из трех человек). 

Гости из Харькова – группа «Духовка» – как и следует по славным харьковским традициям русскоязычной музыки, сразу покорила яростным драйвом. В афише группа была единственной, по-простому заявленной без всяких околичностей как «панк-рок». И действительно сделала одно из самых мощных выступлений, при этом с интересными текстами. Сейчас у группы тур в поддержку нового альбома. 

Торт – приятный поп-панк с прикольными текстами. Группа давно не выступала в Одессе, но вероятно сейчас пришло время для панка. 

Закрывала импровизированный панк-фестиваль группа с аутентичным одесским названием «5-я станция». Это выступление было дебютным, но ребята также порадовали сыгранностью и нетривиальным подходом к сценическим костюмам. 


Если вы устали от сложной непонятной музыки и хочется чего-то свежего, обязательно приходите на концерты вышеперечисленных групп!

Подготовила данную статью - Юля Фурашова

Просмотров: 609 | Добавил: StasLenin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright Стас Ленин © 2024

    Конструктор сайтов - uCoz